Pattaya One News
Home » Новый год в Паттайе пройдет на Наклыа
Pattaya News

Новый год в Паттайе пройдет на Наклыа

В этом году Паттайя будет отмечать Новый год несколько иначе, чем в предыдущие годы. Вместо традиционного празднования с салютами, грандиозными концертами и главной городской ёлкой на пирсе Бали Хай, менее масштабные мероприятия состоятся на так называемой Walking Street на Наклыа

Ornwora Korapin, директор по развитию туризма в Паттайе, рассказал, что такой шаг власти предприняли в знак уважения к покойному Королю Таиланда Пхумипону Адульядету, который скончался 13 октября 2016 года, и сейчас по всей стране объявлен годовой траур. Во всем Королевстве отменены новогодние фейерверки, а массовые гуляния сокращены, и не имеют былого размаха.

Новогодний фестиваль состоится на рынке Lan Po на улице Наклуа. Здесь развернется торговая ярмарка, аттракционы для детей, выступления популярных тайских музыкальных групп и театральные постановки.

В ночь с 31 декабря на 1 января автомобильное движение рядом со старым парком на Наклыа будет перекрыто, бесплатные парковки будут организованы на площади перед спасательным фондом Саванг Борибон, а также на рынке Omrondorn.

Подобные ярмарки будут проходить на Walking Street на Наклыа каждые выходные до 5 марта 2017 года, начало мероприятий с 16.00.

Читайте также:

Спроси у жителей Паттайи, где они будут встречать Новый год 2017

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Please follow and like us:
Global news and Local news in Thailand and Pattaya with Business advertising
Translate »