Pattaya One News
Home » Китайский Новый год в Паттайе
Pattaya News

Китайский Новый год в Паттайе

Китайский ресторан в Паттайе (10)

Настоящий Китайский Новый год в Паттайе отметили, конечно же, в аутентичном ресторане китайской кухни KONG JUU Chinese Restaurant

Яркие фонарики, танцы с драконами и пряные ароматы представленных блюд – Новый год по Китайскому календарю в Паттайе встретили как и положено, в китайском ресторане KONG JUU Chinese Restaurant. Гостей приветствовал лично шеф-повар заведения, г-н Kittipong Sathaworat (Krist), и рассказывал о приготовленных им угощениях.

Участникам праздника представили буфет: куриные крылышки в остром соусе, обжаренные креветки со сладким и чесночным соусами, китайский чай из свиных рёбер (бак-кут-тех) – насыщенный бульон из мясных костей, Braised fish Maw – тушенные плавательные пузыри осетровых с крабами и другие национальные блюда китайской кухни.

На прощание, как и полагается, раздавали подарки – сертификаты на посещение китайского ресторана KONG JUU в Паттайе, а также сочные яркие мандарины – плоды Китайского Нового года, приносящие счастье и удачу.

Ресторан китайской кухни KONG JUU Chinese Restaurant расположен между 4 и 5 соями на Пратамнаке, в здании New Nordic Trend, на первом этаже.

Часы работы ресторана: 10.00 – 22.00
Телефон для бронирования столиков: +66 2397 9939

photo Vanida Lou

Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте



Please follow and like us:
Global news and Local news in Thailand and Pattaya with Business advertising
Translate »