Pattaya One News
Home » Финн прыгнул в тоннель в Паттайе
Pattaya News

Финн прыгнул в тоннель в Паттайе

По всей видимости, иностранец хотел лишиться жизни, однако прыгуну сильно повезло – он остался жив

Момент прыжка был снят водителем мототакси в Паттайе, который вместо оказания помощи несчастному, предпочел снимать процесс на видео. Он рассказал журналистам, что видел как иностранец подошел к краю стены тоннеля, постоял там немного, а затем прыгнул вниз. Как утверждает водитель-свидетель, парень явно был в нетрезвом состоянии.

К счастью, 5-метровый прыжок оказался не смертельным, вызванные спасатели оказали пострадавшему медицинскую помощь – несостоявшийся самоубийца переломал себе обе руки, однако остался жив.

В госпитале выяснилось, что жертва – 30 летний турист из Финляндии. Что стало причиной самоубийства, полиции Паттайи предстоит выяснить после того, как финн будет в состоянии дать показания следователям.

Все происшествия в Паттайе с туристами, экспатами и местными жителями, события, мероприятия и анонсы – читайте на нашем сайте pattayanow.ru

Pattaya One New Thailand, your go-to source for global and local news, alongside effective business advertising opportunities, tailored to the vibrant city of Pattaya.
Translate »