Pattaya One News
Home » Девушка с Волкинг Стрит ограбила туриста из России
Pattaya News

Девушка с Волкинг Стрит ограбила туриста из России

29 декабря 2016 года полиция Паттайи получила сообщения о грабеже с участием российского туриста

Жертвой ограбления стал 28-летний г-н Евгений, который рассказал, что встретил тайскую леди, известную как «О» на Walking Street и решил продолжить знакомство с ней в его арендованной квартире.

Далее всё произошло как по сценарию: молодой человек выпил пару бокалов со спиртным, а затем уснул. Проснувшись, обнаружил, что ни новой знакомой, ни его личных вещей в комнате нет. Девушка с Волкинг Стрит унесла с собой золотую цепь Евгения, его ноутбук, IPad, смартфон, фотокамеру Nikon, кое-какую одежду и 3500 батов наличными. В целом, оценочная стоимость пропавших вещей составила около 120 000 батов.

Сотрудники полиции выслушали жертву ограбления, однако активности не проявили. Евгений сам добыл записи с камер видеонаблюдения и принес в участок. На видео зафиксировано, как пара пришла в комнату, а через некоторое время оттуда вышла уже одна девушка. В руках подозреваемой появилась большая сумка, которой не было в начале визита, также грабительница не постеснялась надеть куртку и кепку своего «русского друга», и в его одежде покинула гостеприимный дом со спящим хозяином.

На улице она села к мотоциклисту, ожидавшему её у порога, и скрылась с места преступления.


Читайте также:

Получай наши новости первым ВКонтакте

Please follow and like us:
Global news and Local news in Thailand and Pattaya with Business advertising
Translate »